火 车 时 刻 表 |
车次 | G6655 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 20:15 | ||
到站时间 | 22:01 | ||
全程时间 | 1小时33分 | ||
终点站 | 南阳东 | ||
总里程 | 263公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | - | 20:15 | -- | - |
2 | 郑州航空港 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
3 | 长葛北 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
4 | 平顶山西 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
5 | 方城 | 21:45 | 21:47 | 2 | - |
6 | 南阳东 | 22:01 | - | - | - |