火 车 时 刻 表 |
车次 | G6589 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 06:42 | ||
到站时间 | 10:16 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 06:42 | -- | - |
2 | 郴州西 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
3 | 韶关 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
4 | 清远 | 08:59 | 09:03 | 4 | - |
5 | 广州南 | 09:35 | 09:40 | 5 | - |
6 | 虎门 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 10:16 | - | - | - |