火 车 时 刻 表 |
车次 | G6508 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 12:38 | ||
到站时间 | 13:54 | ||
全程时间 | 49分 | ||
终点站 | 惠州北 | ||
总里程 | 141公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 12:38 | -- | - |
2 | 新塘 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
3 | 增城 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
4 | 罗浮山 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
5 | 博罗 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
6 | 惠州北 | 13:54 | - | - | - |