火 车 时 刻 表 |
车次 | G6474 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 18:54 | ||
到站时间 | 20:18 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 河源东 | ||
总里程 | 332公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 18:54 | -- | - |
2 | 新塘 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
3 | 博罗 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
4 | 惠州北 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
5 | 河源东 | 20:18 | - | - | - |