火 车 时 刻 表 |
车次 | G6460 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 07:15 | ||
到站时间 | 10:05 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 382公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 07:15 | -- | - |
2 | 洞口 | 07:46 | 07:49 | 3 | - |
3 | 隆回 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 邵阳 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
5 | 邵东 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
6 | 双峰北 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
7 | 娄底南 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
8 | 韶山南 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
9 | 长沙南 | 10:05 | - | - | - |