火 车 时 刻 表 |
车次 | G6453 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 怀化南 | ||
发车时间 | 09:57 | ||
到站时间 | 12:38 | ||
全程时间 | 2小时38分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 382公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 09:57 | -- | - |
2 | 洞口 | 10:28 | 10:30 | 2 | - |
3 | 隆回 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
4 | 邵阳 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
5 | 邵东 | 11:27 | 11:29 | 2 | - |
6 | 娄底南 | 11:58 | 12:02 | 4 | - |
7 | 长沙南 | 12:38 | - | - | - |