火 车 时 刻 表 |
车次 | G6412 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 07:30 | ||
到站时间 | 09:25 | ||
全程时间 | 1小时28分 | ||
终点站 | 汕头南 | ||
总里程 | 213公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 07:30 | -- | - |
2 | 东莞南 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 08:32 | 08:35 | 3 | - |
4 | 陆丰南 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
5 | 潮南 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
6 | 汕头南 | 09:25 | - | - | - |