火 车 时 刻 表 |
车次 | G6348 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 23:10 | ||
全程时间 | 2小时31分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 407公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 20:39 | -- | - |
2 | 虎门 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
3 | 深圳北 | 21:15 | 21:19 | 4 | - |
4 | 惠州南 | 21:41 | 21:47 | 6 | - |
5 | 汕尾 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
6 | 普宁 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 23:10 | - | 0 | - |