火 车 时 刻 表 |
车次 | G6063 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 14:49 | ||
到站时间 | 20:58 | ||
全程时间 | 6小时12分 | ||
终点站 | 张家界西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 14:49 | -- | - |
2 | 光明城 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
3 | 广州南 | 15:25 | 15:30 | 5 | - |
4 | 长沙南 | 17:55 | 18:13 | 18 | - |
5 | 湘潭北 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
6 | 怀化南 | 19:42 | 19:45 | 3 | - |
7 | 吉首东 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
8 | 张家界西 | 20:58 | - | - | - |