火 车 时 刻 表 |
车次 | G6014 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 18:33 | ||
到站时间 | 21:56 | ||
全程时间 | 3小时37分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 818公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 18:33 | -- | - |
2 | 虎门 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
3 | 广州南 | 19:09 | 19:13 | 4 | - |
4 | 韶关 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
6 | 衡阳东 | 21:12 | 21:15 | 3 | - |
7 | 长沙南 | 21:56 | - | - | - |