火 车 时 刻 表 |
车次 | G6013 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 07:27 | ||
到站时间 | 10:52 | ||
全程时间 | 3小时30分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 809公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:27 | -- | - |
2 | 衡阳东 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
4 | 韶关 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
5 | 广州南 | 10:12 | 10:16 | 4 | - |
6 | 虎门 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 10:52 | - | - | - |