火 车 时 刻 表 |
车次 | G556 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 13:12 | ||
到站时间 | 16:46 | ||
全程时间 | 8小时28分 | ||
终点站 | 北京西 | ||
总里程 | 1525公里 | ||
更新时间 | 2023年09月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | -- | 18:06 | -- | - |
2 | 新乡东 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
3 | 安阳东 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
4 | 邯郸东 | 19:13 | 19:18 | 5 | - |
5 | 邢台东 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
6 | 石家庄 | 20:04 | 20:13 | 9 | - |
7 | 北京西 | 21:25 | - | - | - |