火 车 时 刻 表 |
车次 | G5021 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | 18:04 | ||
到站时间 | 20:36 | ||
全程时间 | 4小时45分 | ||
终点站 | 南昌 | ||
总里程 | 707公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇北 | - | 18:04 | -- | - |
2 | 鄱阳北 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
3 | 都昌 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
4 | 湖口 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
5 | 九江 | 19:28 | 19:34 | 6 | - |
6 | 共青城 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
7 | 南昌 | 20:36 | 20:46 | 10 | - |