火 车 时 刻 表 |
车次 | G469 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 13:36 | ||
全程时间 | 5小时16分 | ||
终点站 | 威海 | ||
总里程 | 1022公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | -- | 08:20 | -- | - |
2 | 德州东 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
3 | 平原东 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
4 | 济南东 | 10:17 | 10:20 | 3 | - |
5 | 章丘北 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
6 | 邹平 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
7 | 淄博北 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
8 | 临淄北 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
9 | 潍坊北 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
10 | 莱西 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
11 | 莱阳 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
12 | 烟台南 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
13 | 牟平 | 13:17 | 13:19 | 2 | - |
14 | 威海 | 13:36 | - | 0 | - |