火 车 时 刻 表 |
车次 | G4380 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌东 | ||
发车时间 | 16:37 | ||
到站时间 | 19:57 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 杭州西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌东 | - | 16:37 | -- | - |
2 | 余干 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
3 | 鄱阳 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
4 | 景德镇北 | 17:33 | 17:37 | 4 | - |
5 | 浮梁东 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
6 | 黄山北 | 18:25 | 18:29 | 4 | - |
7 | 千岛湖 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
8 | 桐庐东 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
9 | 杭州西 | 19:57 | - | - | - |