火 车 时 刻 表 |
车次 | G4175 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 02:37 | ||
到站时间 | 06:04 | ||
全程时间 | -1分 | ||
终点站 | 漯河西 | ||
总里程 | 448公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 02:37 | -- | - |
2 | 石家庄 | 03:48 | 03:53 | 5 | - |
3 | 邯郸东 | 04:32 | 04:34 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 05:27 | 05:30 | 3 | - |
5 | 漯河西 | 06:04 | - | - | - |