火 车 时 刻 表 |
车次 | G3627 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京朝阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 22:16 | ||
全程时间 | 5小时39分 | ||
终点站 | 吉林 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京朝阳 | -- | 16:37 | -- | - |
2 | 怀柔南 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
3 | 密云 | 17:10 | 17:12 | 2 | - |
4 | 承德南 | 17:43 | 17:47 | 4 | - |
5 | 辽宁朝阳 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
6 | 北票 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
7 | 沈阳北 | 20:06 | 20:15 | 9 | - |
8 | 四平东 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
9 | 长春 | 21:33 | 21:36 | 3 | - |
10 | 吉林 | 22:16 | - | 0 | - |