火 车 时 刻 表 |
车次 | G3622 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:49 | ||
全程时间 | 5小时51分 | ||
终点站 | 北京朝阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | -- | 06:58 | -- | - |
2 | 长春 | 07:38 | 07:41 | 3 | - |
3 | 四平东 | 08:16 | 08:20 | 4 | - |
4 | 沈阳北 | 09:06 | 09:09 | 3 | - |
5 | 新民北 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
6 | 北票 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
7 | 承德南 | 11:28 | 11:32 | 4 | - |
8 | 兴隆县西 | 11:51 | 12:04 | 13 | - |
9 | 怀柔南 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
10 | 北京朝阳 | 12:49 | - | 0 | - |