火 车 时 刻 表 |
车次 | G3170 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:14 | ||
全程时间 | 5小时30分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | -- | 15:44 | -- | - |
2 | 华山北 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 17:46 | 17:54 | 8 | - |
5 | 民权北 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
6 | 商丘 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
7 | 亳州南 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
8 | 太和东 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
9 | 阜阳西 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
10 | 寿县 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
11 | 淮南南 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
12 | 合肥南 | 21:14 | - | 0 | - |