火 车 时 刻 表 |
车次 | G2559 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:54 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 安庆 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 14:37 | -- | - |
2 | 沧州西 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
3 | 曲阜东 | 16:44 | 16:56 | 12 | - |
4 | 徐州东 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
5 | 宿州东 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
7 | 淮南东 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 19:19 | 19:23 | 4 | - |
9 | 无为 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
10 | 铜陵 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
11 | 池州 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
12 | 安庆 | 20:54 | - | 0 | - |