火 车 时 刻 表 |
车次 | G126 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:15 | ||
到站时间 | 17:08 | ||
全程时间 | 5小时53分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | 1318公里 | ||
更新时间 | 2023年09月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | -- | 11:15 | -- | - |
2 | 苏州北 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
3 | 南京南 | 12:29 | 12:32 | 3 | - |
4 | 滁州 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 13:52 | 13:55 | 3 | - |
6 | 泰安 | 14:46 | 14:56 | 10 | - |
7 | 济南西 | 15:14 | 15:18 | 4 | - |
8 | 德州东 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
9 | 天津南 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
10 | 北京南 | 17:08 | - | - | - |