火 车 时 刻 表 |
车次 | G1116 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州白云 | ||
发车时间 | 17:12 | ||
到站时间 | 21:32 | ||
全程时间 | 4小时19分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | 1069公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州白云 | - | 17:12 | -- | - |
2 | 广州北 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
3 | 韶关 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
4 | 郴州西 | 18:44 | 18:46 | 2 | - |
5 | 衡阳东 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 20:03 | 20:07 | 4 | - |
7 | 咸宁北 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
8 | 武汉 | 21:32 | - | - | - |