火 车 时 刻 表 |
车次 | D9887 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 14:11 | ||
到站时间 | 16:48 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 福州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 14:11 | -- | - |
2 | 南靖 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
3 | 厦门北 | 15:14 | 15:18 | 4 | - |
4 | 泉州 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
5 | 莆田 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
6 | 福州南 | 16:48 | - | - | - |