首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从南丰开往南昌西的D9870动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9870
车型
动车
始发站
南丰
发车时间
10:00
到站时间
11:09
全程时间
终点站
南昌西
总里程
公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南丰
-
10:00
--
-
2
抚州
10:28
10:30
2
-
3
南昌西
11:09
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准