火 车 时 刻 表 |
车次 | D9861 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:58 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 长汀南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | -- | 11:31 | -- | - |
2 | 莆田 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
3 | 泉州 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 12:59 | 13:05 | 6 | - |
5 | 龙岩 | 14:05 | 14:10 | 5 | - |
6 | 冠豸山南 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
7 | 长汀南 | 14:58 | - | 0 | - |