火 车 时 刻 表 |
车次 | D9818 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 20:59 | ||
到站时间 | 23:00 | ||
全程时间 | 1小时58分钟 | ||
终点站 | 哈尔滨西 | ||
总里程 | 307公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | - | 20:59 | -- | - |
2 | 尚志南 | 21:45 | 21:48 | 3 | - |
3 | 阿城北 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
4 | 哈尔滨 | 22:40 | 22:50 | 10 | - |
5 | 哈尔滨西 | 23:00 | - | - | - |