火 车 时 刻 表 |
车次 | D9800 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 19:43 | ||
到站时间 | 22:23 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 19:43 | -- | - |
2 | 新塘 | 20:10 | 20:12 | 2 | - |
3 | 增城 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
4 | 罗浮山 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
5 | 博罗 | 20:46 | 20:48 | 2 | - |
6 | 惠州南 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
7 | 汕尾 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
8 | 潮汕 | 22:23 | - | - | - |