火 车 时 刻 表 |
车次 | D9799 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 06:45 | ||
到站时间 | 09:13 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | - | 06:45 | -- | - |
2 | 汕尾 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 08:01 | 08:03 | 2 | - |
4 | 博罗 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
5 | 增城 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
6 | 新塘 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
7 | 广州东 | 09:13 | - | - | - |