火 车 时 刻 表 |
车次 | D9714 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 11:37 | ||
到站时间 | 13:54 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 11:37 | -- | - |
2 | 深圳坪山 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
3 | 惠阳 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 13:28 | 13:31 | 3 | - |
7 | 汕头 | 13:54 | - | - | - |