首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从漳州开往厦门北的D9600动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9600
车型
动车
始发站
漳州
发车时间
21:54
到站时间
22:11
全程时间
终点站
厦门北
总里程
公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
漳州
-
21:54
--
-
2
厦门北
22:11
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准