火 车 时 刻 表 |
车次 | D9596 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 19:44 | ||
到站时间 | 22:44 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 三明 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 19:44 | -- | - |
2 | 角美 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
3 | 漳州 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
4 | 南靖 | 20:43 | 20:45 | 2 | - |
5 | 龙山镇 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
6 | 龙岩 | 21:33 | 21:37 | 4 | - |
7 | 永安南 | 22:23 | 22:26 | 3 | - |
8 | 三明 | 22:44 | - | - | - |