火 车 时 刻 表 |
车次 | D9576 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 13:01 | ||
到站时间 | 17:27 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年02月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 13:01 | -- | - |
2 | 太仓 | 13:38 | 13:42 | 4 | - |
3 | 张家港 | 14:09 | 14:11 | 2 | - |
4 | 泰州 | 15:11 | 15:15 | 4 | - |
5 | 江都 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
6 | 高邮北 | 15:59 | 16:01 | 2 | - |
7 | 淮安东 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
8 | 涟水 | 16:36 | 16:38 | 2 | - |
9 | 灌南 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
10 | 灌云 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
11 | 连云港 | 17:27 | - | - | - |