火 车 时 刻 表 |
车次 | D9484 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 11:16 | ||
到站时间 | 15:45 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 徐州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 11:16 | -- | - |
2 | 上海西 | 11:25 | 11:29 | 4 | - |
3 | 安亭西 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
4 | 太仓 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
5 | 常熟 | 12:28 | 12:30 | 2 | - |
6 | 张家港 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
7 | 盐城 | 13:38 | 13:43 | 5 | - |
8 | 建湖 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
9 | 阜宁南 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
10 | 淮安东 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
11 | 泗阳 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
12 | 宿迁 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
13 | 睢宁 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
14 | 徐州东 | 15:45 | - | - | - |