火 车 时 刻 表 |
车次 | D9483 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 18:03 | ||
到站时间 | 22:07 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 18:03 | -- | - |
2 | 宿迁 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
3 | 泗阳 | 18:52 | 18:54 | 2 | - |
4 | 淮安东 | 19:11 | 19:15 | 4 | - |
5 | 阜宁南 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
6 | 建湖 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
7 | 盐城 | 20:00 | 20:05 | 5 | - |
8 | 东台 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
9 | 张家港 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
10 | 上海 | 22:07 | - | - | - |