首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从西安北开往彬州东的D9429动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9429
车型
动车
始发站
西安北
发车时间
19:19
到站时间
20:19
全程时间
终点站
彬州东
总里程
公里
更新时间
2024年02月03日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
西安北
-
19:19
--
-
2
咸阳北
19:32
19:34
2
-
3
礼泉南
19:45
19:47
2
-
4
乾县
19:54
19:56
2
-
5
彬州东
20:19
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准