火 车 时 刻 表 |
车次 | D9342 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 恩施 | ||
发车时间 | 16:15 | ||
到站时间 | 20:24 | ||
全程时间 | 4小时25分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 493公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 恩施 | - | 16:15 | -- | - |
2 | 高坪 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
3 | 野三关 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
4 | 宜昌东 | 18:13 | 18:20 | 7 | - |
5 | 枝江北 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
6 | 荆州 | 19:01 | 19:05 | 4 | - |
7 | 仙桃西 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
8 | 汉口 | 20:24 | - | - | - |