首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从汉口开往宜昌东的D9309动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9309
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
12:26
到站时间
14:30
全程时间
终点站
宜昌东
总里程
公里
更新时间
2024年03月09日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
汉口
-
12:26
--
-
2
汉川
12:49
12:51
2
-
3
仙桃西
13:16
13:23
7
-
4
宜昌东
14:30
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准