火 车 时 刻 表 |
车次 | D9289 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 09:03 | ||
到站时间 | 14:30 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 利川 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 09:03 | -- | - |
2 | 汉川 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
3 | 仙桃西 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
4 | 荆州 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
5 | 枝江北 | 10:51 | 11:01 | 10 | - |
6 | 宜昌东 | 11:21 | 11:30 | 9 | - |
7 | 野三关 | 12:25 | 12:41 | 16 | - |
8 | 高坪 | 12:58 | 13:08 | 10 | - |
9 | 恩施 | 13:49 | 13:54 | 5 | - |
10 | 利川 | 14:30 | - | - | - |