首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从太子城开往清河的D9266动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9266
车型
动车
始发站
太子城
发车时间
到站时间
15:54
全程时间
1小时4分
终点站
清河
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
太子城
--
14:50
--
-
2
下花园北
15:09
15:11
2
-
3
昌平
15:40
15:42
2
-
4
清河
15:54
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准