火 车 时 刻 表 |
车次 | D9111 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 06:31 | ||
到站时间 | 09:00 | ||
全程时间 | 4小时0分 | ||
终点站 | 大理 | ||
总里程 | 559公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 06:31 | -- | - |
2 | 昆明 | 06:49 | 06:55 | 6 | - |
4 | 禄丰南 | 07:32 | 07:34 | 2 | - |
6 | 楚雄 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
7 | 大理 | 09:00 | - | - | - |