火 车 时 刻 表 |
车次 | D9105 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 临沧 | ||
发车时间 | 16:30 | ||
到站时间 | 21:44 | ||
全程时间 | 2小时31分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 356公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临沧 | - | 16:30 | -- | - |
2 | 云县 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
3 | 小湾东 | 17:45 | 17:47 | 2 | - |
4 | 巍山 | 18:27 | 18:32 | 5 | - |
5 | 大理 | 18:55 | 19:17 | 22 | - |
6 | 南华 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
7 | 广通北 | 20:30 | 20:32 | 2 | - |
8 | 昆明 | 21:22 | 21:26 | 4 | - |
9 | 昆明南 | 21:44 | - | - | - |