火 车 时 刻 表 |
车次 | D8763 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 07:00 | ||
到站时间 | 10:47 | ||
全程时间 | 3小时51分 | ||
终点站 | 丽江 | ||
总里程 | 506公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 07:00 | -- | - |
2 | 昆明 | 07:18 | 07:23 | 5 | - |
3 | 楚雄 | 08:21 | 08:24 | 3 | - |
4 | 鹤庆 | 10:24 | 10:27 | 3 | - |
5 | 丽江 | 10:47 | - | - | - |