火 车 时 刻 表 |
车次 | D8710 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 07:43 | ||
到站时间 | 10:19 | ||
全程时间 | 2小时17分 | ||
终点站 | 大理 | ||
总里程 | 356公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 07:43 | -- | - |
2 | 昆明 | 08:01 | 08:05 | 4 | - |
3 | 禄丰南 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
4 | 楚雄 | 09:10 | 09:14 | 4 | - |
5 | 云南驿 | 09:48 | 09:51 | 3 | - |
6 | 大理 | 10:19 | - | - | - |