首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从大理开往昆明南的D8675动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8675
车型
动车
始发站
大理
发车时间
到站时间
15:15
全程时间
2小时27分
终点站
昆明南
总里程
356公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
大理
--
12:48
--
-
2
南华
13:34
13:36
2
-
3
禄丰南
14:13
14:15
2
-
4
昆明
14:53
14:57
4
-
5
昆明南
15:15
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准