火 车 时 刻 表 |
车次 | D8670 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 13:59 | ||
到站时间 | 16:36 | ||
全程时间 | 3小时42分 | ||
终点站 | 昆明南 | ||
总里程 | 559公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 13:59 | -- | - |
2 | 祥云 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
3 | 楚雄 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
4 | 广通北 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
5 | 昆明 | 16:10 | 16:18 | 8 | - |
6 | 昆明南 | 16:36 | - | - | - |