首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从崇左南开往南宁东的D8484动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8484
车型
动车
始发站
崇左南
发车时间
到站时间
14:19
全程时间
3小时19分
终点站
南宁东
总里程
424公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
崇左南
--
13:12
--
-
2
扶绥南
13:32
13:34
2
-
3
吴圩机场
13:46
13:48
2
-
4
南宁
14:04
14:08
4
-
5
南宁东
14:19
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准