火 车 时 刻 表 |
车次 | D8414 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北海 | ||
发车时间 | 17:35 | ||
到站时间 | 20:37 | ||
全程时间 | 3小时27分 | ||
终点站 | 柳州 | ||
总里程 | 431公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北海 | - | 17:35 | -- | - |
2 | 合浦 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
3 | 钦州东 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
4 | 南宁 | 18:56 | 19:14 | 18 | - |
5 | 南宁东 | 19:25 | 19:28 | 3 | - |
6 | 来宾北 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
7 | 柳州 | 20:37 | - | - | - |