首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从南宁东开往百色的D8363动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D8363
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
17:22
到站时间
18:59
全程时间
1小时47分
终点站
百色
总里程
234公里
更新时间
2023年10月14日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南宁东
-
17:22
--
-
2
南宁
17:33
17:37
4
-
3
隆安东
18:08
18:10
2
-
4
百色
18:59
-
-
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准