火 车 时 刻 表 |
车次 | D8181 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 09:40 | ||
到站时间 | 12:38 | ||
全程时间 | 3小时5分 | ||
终点站 | 青岛 | ||
总里程 | 413公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 09:40 | -- | - |
2 | 济南东 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
3 | 淄博 | 10:43 | 10:45 | 2 | - |
4 | 潍坊 | 11:20 | 11:24 | 4 | - |
5 | 青岛 | 12:38 | - | - | - |