火 车 时 刻 表 |
车次 | D818 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 张家界西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 22:57 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界西 | - | 15:12 | -- | - |
2 | 桑植 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
3 | 龙山北 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
4 | 咸丰 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
5 | 黔江 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
6 | 彭水 | 17:47 | 17:50 | 3 | - |
7 | 武隆 | 18:21 | 18:25 | 4 | - |
8 | 重庆北 | 20:19 | 20:32 | 13 | - |
9 | 成都东 | 22:57 | - | 0 | - |